Почему брюнетки красятся в блондинок, а блондинки в брюнеток?

* Светланка * Мастер (1537), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (327026) 15 лет назад
Да они просто по жизни еще не определились.. . Это типа как сейчас модно - мальчик, девочка - какая в ..опу разница? ! Сейчас в роддомах все так и ведут себя - универсальные имена дают, мол вырастет - само определится...
Ветер Мудрец (12624) 15 лет назад
Не всегда) Я брюнетка и всегда красилась только оттенками близкими к своему. Блондинкой становиться даже в голову не приходит)
Max Оракул (57957) 15 лет назад
Из за политики разумеется. Еще некоторые из них носят стринги, а некоторые вообще ничего не носят. Как политизирован наш мир.
Любовь Середа Гуру (3890) 15 лет назад
не умеют люди ценить то, что им природа дала) ) у кого прямые волосы - завиваются, а кудрявые наоборот хотят распрямить свою гриву
а может просто интересно, как это - иметь другой цвет волос, прическу и т. п.
Crazy Girl♥ Ученик (104) 15 лет назад
потому что им делать нечего, вот и решиили перекраситься =)
Ленка-пенка Мудрец (14760) 15 лет назад
Они не равнодушны к своей внешности. Хотят выглядеть еще лучше, хотят что-то изменить. А противоположное всегда хочется попробовать
Nikolaj Мастер (1269) 15 лет назад
Хотят запутать нас, мужиков
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
А некоторые еще в рыжих и, прости господи, в голубых! Правда, отдельные бреются налысо и не парятся. Видимо, имидж у них такой.
Buhenvald Мудрец (11242) 15 лет назад
Бывает такое. Но часто это от того, что подбирают просто СТИЛЬ по наружному виду.
НеЖНаЯ_КнЯЖнА Мудрец (10047) 15 лет назад
А я не красилась никогда, вот появится седина, может и буду красится... а так, зачем волосы свои портить?
Юля Мастер (1586) 15 лет назад
Для разнообразия.
анатолий стецюк Мастер (1740) 15 лет назад
А если не красится? То сколько фабрик и рабочих останутся без работы. А реклама на телевидении? На же сразу начнут считать умными.
Ханжа Навреддин Гуру (4916) 15 лет назад
одни хотят казаться умнее. . вторые глупее.. . где "середина золотая" никому не ведомо.. . и в этом логика женщин (тут вопрос был о логике)

:)
Источник: Смешливое настроение :-)
Лана Мастер (2302) 15 лет назад
Потому что мы женщины так не постоянны!!!!
Вета Вета Мыслитель (8897) 15 лет назад
В надежде, что изменив цвет волос, обретут, что-то новое... Новую любовь, например... .
Но - это же нелепо... и от Провидения не уйти! Если не дано быть с Васей, да пусть она хоть в зеленый цвет перекрасится.. Вася на нее и не посмотрит.. Образно выражаюсь...