Кто знает Отче наш наизусть?
Дополнен
для стат...)
Вам проще было бы устроить опрос, я знаю Отче Наш и много других молитв, если это тоже интересует, псалом 50 знаю наизусть, эти молитвы первое чему мы должны учить наших детей....
Все православные знают Отче Наш наизусть, и еще многие молитвы. Некоторые даже знают наизусть все утреннее и вечернее правило.
По англиский
знаю ))))
я выучила когда мне было 4 года, сама, я очень верила что если буду ее читать когда мне страшно то не кто не сможет мне причинить боль. страшно мне было часто и она меня спасала.