Компьютер, Жесткий диск
(НА ДИСКЕ ВАЖНЫЕ ФАЙЛЫ, ФОРМАТИРОВАТЬ ТОЧНО НЕЛЬЗЯ)Личный компьютер, начну с того что в рандомный момент может очень долго запускать компьютер (на заставке Америка Мегатрендтс, перед биосом заставка) но кое как запускается, и не видит диски, в журнале виндовса 3 вида ошибок:
1) Сбой операции ввода-вывода по адресу логического блока 0x3a4f0fff для диска 1 (имя PDO: \Device\00000037) из-за ошибки оборудования.
Она вылазит при попытки нажать на диск
2)Проверка тома с шифрованием: не удается прочитать информацию о томе E:.
3) Ошибка которая вылезла один раз, и редка вылазит
Сбой при запуске службы "luafv" из-за ошибки
Загрузка драйвера была заблокирована
При этом сопровождается странным звуком из жесткого диска (ну распространенный звук, скрипит,жужит)
Также при сканировании диска в Команд
ной строке (Скриншот номер 3) поменялся тип файловой системы не знаю почему, может быть после того как я поменял TimeOutValuve

Прикрепляю фото как все на деле

Рав, это слет таблицы диска! классика жанра. Сбой питания, БП, ОС и вуаля!
Если данные ценные, то диск подключается к другому компу, или если это не системный диск, то на этом же компе данные востанавливаются спецсофтом. Загугли, востановление таблицы данных и данных на диске.
Главное не делать с диском манипуляция по копированию, чтоб не повредить те данные которые есть на диске не не видны из-за слета таблицы.