Не могу зайти на сайт ГТО вообще

Кристина Жидачевская Ученик (205), на голосовании 1 год назад
Короче вылазит ошибка, что айди заблокирован. Ни на один раздел не могу зайти. Пробовала вырубить виндовский антивирус и брандмауэр, все равно не пускает
Дополнен 1 год назад
Короче это провайдер постарался. ВПН не помогает. Зашла через мобильный. Если кому надо
Голосование за лучший ответ
Devil Black Pro Оракул (58981) 1 год назад
А че за сайт? С порнухой?
Кристина ЖидачевскаяУченик (205) 1 год назад
"Готов к труду и обороне", портал для регистрации в гто
Devil Black Pro Оракул (58981) Кристина Жидачевская, ясно. Осуждаю.
ООО Техтрансконтроль Ученик (172) 1 год назад
у меня и через мобильный не заходит, во всех браузерах такая же ошибка. как быть незнаю
Максим Волынский Ученик (107) 1 год назад
как зайти подскажите
только через другой айпи попробовать зайти, попробуй через впн
Данил Агеев Профи (507) 6 месяцев назад
а потому что государственные сайты держатся на картошке с проводами