Как подчеркивать только слова в word (пропуская все пробелы, тире и т.д.)

Вадим Сидоров Ученик (181), закрыт 1 год назад
У меня имеется большой текст и нужно подчеркнуть только слова, хочу узнать как автоматически это сделать
Лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (64795) 1 год назад
у меня format - font - underline style - words only
Вадим СидоровУченик (181) 1 год назад
Нашел спасибо
Ivan SviridovОракул (64795) 1 год назад
картинку видишь?
Вадим Сидоров Ученик (181) Ivan Sviridov, да
Остальные ответы
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (235396) 1 год назад
через Найти - Заменить

Найти - Любая буква
Заменить - Шрифт - Почеркивание (там есть и Только слова)
далее - выполнение
Ivan SviridovОракул (64795) 1 год назад
жуть какая! прочие оформления текста вы тоже такими костылями делаете? вы в курсе, что шрифт можно сменить гораздо более простым способом?
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (235396) Ivan Sviridov, согласен просто быстрее пришло в голову :) я всё больше по сканированию и распознаванию текста :))