Почему сервера МЭШ дневника работают на картошке?

Валентина Егорова Ученик (119), закрыт 9 месяцев назад
Каждый день какие то сбои, не получается открывать некоторые дидактические материалы, иногда расписание на несколько минут вообще не грузит, часто при попытке пройти тест выдаёт ошибку 501, домашняя работа в приложении может вообще не отображаться, то есть ты нажимаешь подробнее, а там написано не задано...
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (463523) 1 год назад
Крик души. Ну а как иначе-то? Какой сервис оплочен, то и работает Может выделенные деньги ушли не по назначению, а может некому жалобу написать
Вопрос к пользователям, значит к Вам
Остальные ответы