Металлическая карта тинькофф бесплатное обслуживание или нет?

Sabrina Trab Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Так получилось, что у меня премиум в общей сложности будет 3 месяца. Поэтому сделала бесплатно металлическую карту. Такой вопрос, когда у меня закончился Тинькофф премиум сколько надо будет платить за карту?
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320954) 1 год назад
Обслуживание зависит от тарифа на счету. А тарифы могут быть разные.
Sabrina TrabУченик (60) 1 год назад
У меня до премиума был тариф 100 руб в месяц
Яков Гото Искусственный Интеллект (320954) Вот за этот тариф ты и платишь. За карту никаких денег дополнительно не списывают.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Само обслуживание бесплатное, платная только подписка Premium (если не выполнять известные условия).
Но поскольку у вас 3 месяца премиума не перекроют 3 полных месяца использования карты, то 1 раз спишут 1990р за выпуск металла. У вас черная, вот такая?А то еще вот такие есть
Дарина Смолова Профи (519) 1 год назад
Нет, далеко не бесплатная. Да и вообще этот банк загибает огромные суммы за пользование картами премиума. Попала один раз так
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308661) 11 месяцев назад
Обслуживание металла не стоит ничего.
Деньги берут 1 раз за выпуск металлической карты.
А если подключили подписку Premium, то за саму подписку, каждый месяц, но тогда карту выпустят бесплатно (при подписке от 3 мес.)

Неужели не осилили прочитать условия?