Подскажите хорошие рестораны с паназиатской кухней в Москве.

Виктория Максимук Ученик (121), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хорошие рестораны с паназиатской кухней в Москве. К нам скоро приезжают родственники - хотели бы посидеть небольшой компанией в хорошем заведении
Голосование за лучший ответ
Юлия Протасова Ученик (116) 7 месяцев назад
Очень рекомендую Шикари. Отличный ресторан, с нормальными ценами. Что касается паназиатской кухни, то там её действительно умеют готовить. Моя личная рекомендация - суп Том Ям
Олег Старостин Ученик (113) 7 месяцев назад
Оо, Том Ямчик да, у них бесподобный). С насыщенным бульоном, в меру остренький. Я каждый раз заказываю, когда захожу в Шикари