Какой лучший способ подавлять аппетит? Кроме воды

Елена Просветленный (21706), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
*~*~Иная~*~* Просветленный (20301) 2 месяца назад
Яже писала , флуоксетин самый лучший способ, выпить его внутрь себя, по 3 табл (20мг) как при нервной булимии
Остальные ответы
BIG_FAT_CAT Знаток (272) 2 месяца назад
Чтение, спорт, игры... Интересные и затягивающие вещи. Для каждого индивидуально
Azat 2001 Знаток (256) 2 месяца назад
КОнечно же это кофе
Второе мето сигареты
Третье это находится около точки с фаст фудом, конечно слюны будут течь, но через пару минут из за вкусного запаха аппетит пропадет
psholty46 Искусственный Интеллект (135134) 2 месяца назад
...лучший...

-- он же единственный действенный способ - сила воли.
Иначе вы целый день будете подавлять, а перед сном НАЖРЁТЕСЬ.
Срываюсь внезапно внизМастер (1977) 2 месяца назад
Я понимаю ГЛАВНОЕ , что МЫ даже если не будем ничего целый день подавлять, Мы ВСЕ Равно ПЕРЕД сном НАЖРЕМСЯ или поедим, а если мы при этом целый день не ели, то дефицит калорий за сутки - все равно будет яркий и мы все равно похудеем.
Катюшка Знаток (272) 2 месяца назад
БАДы не пробовали? Турбослим день-ночь хорошо ускоряют метаболизм, снижают аппетит. Хотя ,смотря какую цель вы преследуете..
Срываюсь внезапно вниз Мастер (1977) 2 месяца назад
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (121308) 2 месяца назад
Чем-нибудь заняться.
Аппетит от безделья.
И питаться вовремя, достаточно и сбалансированно.