Можно ли перевести на зарплатную карту?

Иван Савостьянов Wozzkez Ученик (104), на голосовании 1 год назад
Вообщем,у меня есть зарплатная карта , предназначенная для степухи. Хочу перевести туда с одного электронного кошелька деньги, а затем обналичить. Это возможно? Зарплатная карта работает , как и обычная?
Голосование за лучший ответ
Афоня Афанасьев Мастер (1853) 1 год назад
да, у меня вообще на обычную поставили статус зарплатной, тк на нее мне зп за подработку скидывали
Николай Рябцев Мудрец (15661) 1 год назад
Да, зарплатная карта это всего лишь обыкновенная карта на которую приходит зарплата.