Вопрос не новый... но... что значит "ВОЙТИ ВО ВКУС"??
Дополнен
Да, капслок.
Привыкнуть к чему то хорошему.
Могу про себя сказать- подсела на турецкий чай.., вроде бы и не ароматный особо, но что- то в нём есть приятное( я про чёрный, заварной, без добавок) Так вот, привезла 2 пачки по 500 граммов, и еще маленькую, теперь судорожно нашла его в интернете, чтоб быть спокойной, что не закончится)
Вошла во вкус, не знаю, как надолго
Это как полюбить оливки с анчоусами, пройти те же стадии.
стать профессионалом какого то дела
Недавно в одном американском подкасте была девушка, которая хранила невинность до 26 лет по каким-то там соображениям. А к 28 годам у нее уже было несколько десятков половых партнеров. Вот что называется войти во вкус.