Могу ли я одновременно попытаться поробовать устроиться в мчс или в полицию? ну и куда возьмут туда и пойду

мирон федоров Ученик (88), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (355085) 2 месяца назад
Ну да. Количество мест, куда можешь попробовать устроиться, не ограничено
Влад Гончаров Гуру (3585) 2 месяца назад
Можно. Собрали консилиум и приняли решение , что можно. Разрешаем.