Как познакомились Рената Литвинова и Демна Гвасалия

abit b Профи (831), закрыт 1 месяц назад
И давно ли знакомы
Лучший ответ
МАКСIMЪ Просветленный (34874) 2 месяца назад
Рената Литвинова и Демна Гвасалия знакомы давно и поддерживают друг друга в творчестве: Литвинова регулярно посещает показы новых коллекций
Остальные ответы
Марина Просветленный (33132) 2 месяца назад
Точная история знакомства Ренаты Литвиновой и Демны Гвасалии не известна, но можно предположить, что они могли познакомиться через общих друзей или на каком-либо мероприятии, связанном с миром моды или искусства. Оба являются яркими представителями этих сфер и часто появляются на одних и тех же событиях.