Как познакомились Рената Литвинова и Демна Гвасалия

abit b Профи (897), закрыт 1 год назад
И давно ли знакомы
Лучший ответ
МАКСIMЪ Просветленный (36309) 1 год назад
Рената Литвинова и Демна Гвасалия знакомы давно и поддерживают друг друга в творчестве: Литвинова регулярно посещает показы новых коллекций
Остальные ответы
Марина Оракул (53407) 1 год назад
Точная история знакомства Ренаты Литвиновой и Демны Гвасалии не известна, но можно предположить, что они могли познакомиться через общих друзей или на каком-либо мероприятии, связанном с миром моды или искусства. Оба являются яркими представителями этих сфер и часто появляются на одних и тех же событиях.
Germes Trysnegist Гуру (4794) 1 год назад
В постели с земфирой.