Ремонт и обслуживание авто

Пробема включаю двиготель бортавой компьютер показывает 12.2~11.4 при включении поворотников падает до 9~10 вольт

Что делать напрягает и так падает и магнитола вырубается при громкости сильной незнаю акб или генератор или вообще проводки и щётки помогите

Вам необходимо проверить следующее:

– Проверьте состояние аккумулятора. Он должен быть полностью заряжен. Если аккумулятор разряжен, зарядите его перед использованием.
– Убедитесь, что генератор работает правильно. Проверьте, выдает ли он необходимое напряжение. Если генератор не работает должным образом, замените его.
– Проверьте провода и соединения. Они должны быть надежно подключены и не иметь повреждений. При необходимости замените поврежденные провода.
– Замените щетки генератора, если они изношены. Это может помочь улучшить производительность генератора.
– Если все вышеперечисленное не помогло, возможно, проблема в самом бортовом компьютере. Обратитесь к специалисту для диагностики и ремонта.

Генератор. Напряжение слишком низкое. Но заряжает. Скорее всего откисла одна из обмоток или выгорела часть диодного моста

Вольтметром проверь

Однозначно нет зарядки.. Лампа АКБ зажигается при включении зажигания до запуска ДВС?

Снимай генератор, неси в ремонт