Багов, лагов, ошибок на "Ответах" хватает, факт. Такая ошибка возникает при попытке опубликования вопроса/опроса/ответа уже некоторое время на проекте.
Чтобы эта ошибка пропала, нужно либо убрать пару символов в тексте, либо добавить пару символов в текст и нажать на "опубликовать". Как вариант, можно ещё с помощью кнопки "Enter" на клавиатуре ПК сместить курсор после текста вниз и после этого нажать на опубликование. Либо сделать несколько пробелов в тексте, а потом их убрать. Должно сработать, чтоб ошибка убралась а вопрос/опрос/ответ опубликовался.
Не работает, пробовал удалять символы, ставить обратно, перезагружать страницу, ничего не работает.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ
перезагрузка НЕ поможет,
"Enter" или кнопка "Delete" надо использовать, туда-сюда,
с помощью курсора подымать или опускать текст
я за Вас это Не сделаю за моим монитором