Как найти свое место в жизни?

Молодой Мастер (1527), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте, пробовал разные профессии, увлечения, хобби. Не нашёл ничего своего. Что посоветуете? Искать? Или со временем появится?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1198135) 2 месяца назад
Как это возможно,не зная КТО ты есть?!
Сначала,ищи и познай САМОГО внутри и стань человеком.
После всё как по маслу пойдёт.
Не шучу.
Остальные ответы
Александр Оракул (81368) 2 месяца назад
Что хорошо получается, то и делай
МолодойМастер (1527) 2 месяца назад
Спасибо Александр
Тулад Искусственный Интеллект (353590) 2 месяца назад
увлечение не выбирают.
"согласие есть продукт при полном непротивлении сторон"))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (147940) 2 месяца назад
Ты входишь в вагон электрички или метро - смотришь, где есть свободное место. Туда садишься - и оно твоё. И в жизни примерно так же
МолодойМастер (1527) 2 месяца назад
Почему так себя принижать?)
Виктор Единович Искусственный Интеллект (147940) Молодой, причём тут принижать? Я просто обрисовал схему, как это делается
Dmitry RozanovМыслитель (5597) 2 месяца назад
Хороший ответ. НЕ в эектричку, пойди по улице. КУча приглашений! Начни с низа ( с плечевых) поднимайся вверх! Если нет ума, то по лестнице от макДональдса. Что опять не так? Ты без образования? Тогда если морда красивая , то в любовницы. Опять не так? Что же ты хочешь?
Виктор Единович Искусственный Интеллект (147940) Dmitry Rozanov, во-во - в самую точку
Ванямба Искусственный Интеллект (225345) 2 месяца назад
Ваше призвание - музыкальный критик.
John Silver Мастер (2461) 2 месяца назад
если незнаешь .. че - иди где бабки и где берут - или где удобно и где тоже берут - в свободное время займись самопознанием и мира вокруг - или гулянки - девочки ... мальчики ... уже ушел ...
Ильнар Сафаров Мастер (1007) 2 месяца назад
Д просто подумай вот что тебе нравится тем и занимайся если тебе ничего не нравится ответ один тебе нравится ничего не делать
Адриана Лавина Мудрец (14912) 2 месяца назад
Говорят что молитвы по соглашению с Болгаром
Richie Просветленный (21165) 2 месяца назад
Искать
Пробуйте заниматься разной деятельностью. Ищите ту, что радует и вызывает интерес. Призвание - это по-настоящему любимое дело, которое делает человека счастливым. С ним вы должны почувствовать родство, что это "ваше". Плюс - должны быть определённые талант и способности к этому занятию, чтобы уметь делать его хорошо и добиваться успеха.
Тест на призвание: представьте, что у вас есть миллиард долларов и больше не нужно зарабатывать на жизнь. Чем бы вы тогда хотели заниматься (даже бесплатно)?
Часто - призвание - это наше хобби. Тогда нужно постараться сделать хобби источником своего дохода. Призвание - это не только то, чем вы любите заниматься. Это то, чем вы не можете НЕ заниматься.