У всех ли первые отношения болезненные?

Ё Жик Ученик (64), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
John Silver Мастер (2461) 2 месяца назад
и 2 и 5 и 10 ... как повезет .... ну типо стереотип - 1 рас неопытные все дела .. но не факт - как договоритесь - будите ли стесняться - приодалеите ли себя
Молодой Мастер (1527) 2 месяца назад
Здравствуйте, ну все всегда первое от этого и опыт.
Эдуард Бун Мыслитель (5473) 2 месяца назад
первые всегда самые болезненные, а потом пффф ну и катись к чертям))
Sukcub`ba Мастер (2170) 2 месяца назад
Почти.! от психологического несовершенства, - как их следует вести верно..! да и зная, всё равно будут делать ошибки..! такова натура многих.!
Elena Lion Оракул (82595) 2 месяца назад
Не всегда. Размер имеет значение.
АндПросветленный (27412) 2 месяца назад
Конечно. Для разорванной вагины имеет значение, но кто же про такое признается.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (297797) 2 месяца назад
не у всех,но нужно понимать.что очень часто первая влюбленность-это скорее влюбленность в свой придуманный образ.собирательный,а перед нами живой человек со своими тараканами и вот тогда начинаются те самые болезненные отношения.когда ждали одно.в реальности получили другое
ничего страшного,это тоже опыт
Svetlana Marich Мыслитель (7224) 2 месяца назад
Зависит от того, у кого какая память. Я свои первые отношения уже и не помню))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (459675) 2 месяца назад
Нет. Мои первые отношения начались в 14 лет, всё прекрасно, , потом свадьба на 4: курсе , и 16 лет брака, двое детей.
Анд Просветленный (27412) 2 месяца назад
А ходит все учились не падая?