ПЕНСИОННАЯ ЗАДАЧА ПОЖАЛУЙСТА

Полина Пчёлкина Ученик (94), на голосовании 9 месяцев назад
Гражданин Иванов проработал по трудовому договору 25 лет, после увольнения он получил инвалидность, был признан инвалидом 3 группы. Имеет ли Иванов право на пенсию по инвалидности? Если да, то какого вида? Рассчитайте полный размер пенсии по инвалидности гр Иванова если он обратился за пенсией на сегодняшний день, если его ИПК=120
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (108463) 10 месяцев назад
что "пожалуйста"? марш из интернета! уроки надо делать самостоятельно
или иди в поломойки, если на большее ума не хватает
jaaijwn disjneeУченик (106) 10 месяцев назад
На что обижен?
PS Мудрец (14032) 10 месяцев назад
пенсия у него будет по инвалидности, поскольку уже не в состоянии работать по состоянию здоровья. Полную сумму точно посчитать нельзя, тк людям сейчас вообще не дают полную пенсию. Но по примерным расчетам, с учетом стажа и ИПК 120, ему должны платить где-то 12-15 тысяч в месяц.