реально при помощи фитнеса женщине увеличить грудь?

Fil Мастер (1358), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S S Оракул (69940) 17 лет назад
ГЫ: ) Только в тренажерном зале. Тренажер есть такой.. . "Пек-дек" называется. Руки, согнутые в локтях и поднятые до уровня плеч сводятся перед собой под различной регулируемой нагрузкой. Можно еще делать жим грифа штанги (20 кг) широким хватом с груди лежа и разводку рук с гантелями от груди в стороны лежа. Это укрепляет мышцы груди, соответственно подтянет и немного увеличит бюст у женщины. Фитнес может дать определенный эффект, только ждать его будете значительно дольше! АДНАЗНАЧНА!
Остальные ответы
I Free Знаток (306) 17 лет назад
nea....tol'ko umen'wit' mojno))
Party of Blondes Гуру (4336) 17 лет назад
реально. но на размер, не более
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
при помощи бодибилдинга скорее:))
Бозя Мастер (1595) 17 лет назад
Да на кой она большая. Что за дурь. Была бу девушка хорошая.
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
так уменьшиить или увеличить?
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
увеличить нет, только форму улучшить
МО Мудрец (11080) 17 лет назад
только если еще паралельно принимать анаболические стероиды и гормоны. и еще паралельно сделать закачку силикона в грудь
Павел Иванов Ученик (127) 17 лет назад
При сжигании 100граммов жира вес груди уменьшается на 3 грамма
Евгений Профи (897) 17 лет назад
Можно удлинить при помощи гирь.
или времени...
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
нет, но подтянуть и сделать более сексуальной запросто!
Зена Воин Мудрец (13623) 17 лет назад
Грудь-нет, так как она состоит из жировой ткани и чего-то ещё, но не мышц. С помощью упражнений можно увеличить грудные мышцы.
MARI Мастер (1070) 17 лет назад
Мышцы груди скорее, чем саму грудь. А вот с помощью груди увеличить посещаемость фитнеса---запросто.
S Ученик (167) 17 лет назад
Фигня полная. Можно увеличить только мышцы. Будет как вторая грудь на уровне подмышек. Тебе это надо???
Пользователь удален Профи (730) 17 лет назад
~ да, можно при помощи упражнений на мышцы груди :) ~
Евгений МОШЕНИН Ученик (116) 17 лет назад
Даже и не думай пытаться!! ! Она только уменьшится, если, конечно, ты похудеешь.. . И повиснет!
Это я тебе точно говорю, в фитнесс-клубе работаю!
Yulia A. Мастер (2465) 17 лет назад
mozhno, tipo dlia nachala v tonus privesti