Отвязать VK ID от аккаунта mail.ru

Как Отвязать VK ID от аккаунта?
В "Контакты и адресы" есть "Социальные аккаунты". Там есть рядом корзина что бы удалить (отвязать), но она не работает. Не пойму как отвязать что бы удалить номер телефона из аккаунта.

Здравствуйте.
Почтовый ящик, созданный через VK ID, не имеет пароля. Вход в него осуществляется через VK ID или по одноразовому коду.
Отвязать VK ID от этого ящика невозможно.
К сожалению, удалить такой почтовый ящик нельзя.
Но мы уже работаем над реализацией такой возможности.

все чего касается ВК становится говном и гемороем

Нафига ВЫ это сделали. Не нужен нам вход через ID. Полный бред. Создать ящик с паролем. А потом с паролем не войти в него. БРЕД один.

Вот уроды!

У меня почта была создана задолго до сервиса vk.id , как мне ее отвязать, чтобы входить НЕ по vk.id , а по паролю (смс)?