1. Установите начальный счетчик на 0. 2. Создайте переменную step, которая будет показывать, на сколько нужно увеличить значение счетчика. 3. Добавьте цикл do while, который в каждой итерации будет выводить на экран значение счетчика и увеличивать его на значение переменной step. 4. Цикл будет продолжаться, пока счетчик не достигнет числа 100 или больше. не получается подскажите пожалуйста как сделать бесконечный цикл получается let abc=0; let stept =100; do{ abc=abc++ console.log(abc); }while(abc<stept);
Установите начальный счетчик на 0.
2.
Создайте переменную step, которая будет показывать, на сколько нужно увеличить значение счетчика.
3.
Добавьте цикл do while, который в каждой итерации будет выводить на экран значение счетчика и увеличивать его на значение переменной step.
4.
Цикл будет продолжаться, пока счетчик не достигнет числа 100 или больше.
не получается подскажите пожалуйста как сделать бесконечный цикл получается
let abc=0;
let stept =100;
do{
abc=abc++
console.log(abc);
}while(abc<stept);