Действительно ли рамный автомобиль менее безопасный чем с несущим кузовом?

армия собак Ученик (90), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ginap12 Гуру (3630) 1 год назад
Как правило, несущая конструкция кузова обеспечивает лучшую структурную целостность и безопасность по сравнению с рамной конструкцией кузова. Несущие кузова построены как единое целое, при этом сама конструкция кузова способствует общей прочности и жесткости автомобиля. С другой стороны, рамные автомобили имеют отдельную рамную конструкцию, на которой крепится кузов, что потенциально может привести к более слабым соединениям и снижению общей защиты в случае аварии. Однако важно отметить, что безопасность также зависит от множества других факторов, таких как конкретная конструкция, используемые материалы и дополнительные функции безопасности, встроенные в автомобиль.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (457846) 1 год назад
Да. Как безопасней в бронежилете, чем просто в жилете.
Разумеется, лишь для мелких ДТП
Денис, Боталов Оракул (97839) 1 год назад
Упал с 10 этажа голым или в каске бронике и керзочах +очки для стрельбы и перчатки без пальцев.
Чуешь крутую разницу?
Мореход Искусственный Интеллект (609628) 1 год назад
Когда влетаешь под Камаз разницы ни какой
Destino Искусственный Интеллект (332180) 1 год назад
Рамный автоиобиль куда опаснее несущего кузова!