Время игр
+4Хочу отключить один мод на Майнкрафт (играю с TLauncher), но не знаю названия
Скачал сборку из интернета, но из за одного мода не могу нормально поиграть, ты когда с этим модом например копаешь, уровень копание повышается, но для всех кирок кроме деревянной и каменной , нужен соответствующий уровень копания, также с броней, мечами, даже с рубкой дерева!Это мне прям сильно мешает, играть не удобно, буду крайне благодарен если кто напишет как называется, так как таких модов скорей всего немало, то вот его интерфейс.

сделай скрин это плашки и зайди в поиск по картинкам, так найдешь этот мож
Список модов покажи без скрина
список модов дай хотя бы
в папке с модами удали этот мод
Логику когда будете включать? Удаляй по одному моду и смотри