Острый двухсторонний бронхит, тяжело дышать, и жуткая одышка при любом движении, помогает беродуал

пцупцкп Знаток (468), на голосовании 1 год назад
Острый двухсторонний бронхит, тяжело дышать, и жуткая одышка при любом движении, помогает инголяция беродуалом часа на 4,как часто его за день можно использовать?
Голосование за лучший ответ
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125864) 1 год назад
Столько сколько нужно, не переживай ничего не случится. Всяко лучше чем задыхаться. Поправляйся, здоровья тебе чел.
Шуня Искусственный Интеллект (664824) 1 год назад
можно позвонить 03 и получить консультацию врача
Лена-пена Искусственный Интеллект (741052) 1 год назад
Врача на дом, чтобы не задохнуться совсем.
noname Мыслитель (9617) 1 год назад
У дочки в детстве был двусторонний бронхит, никакие антибиотики не помогали, две недели лечилась безрезультатно, тогда врач предложил попить траву "девясил". Дело пошло на лад, стала отхаривать мокроту из дальних углов дыхательной системы.