Уважаемый маг
+1Как изменится моя жизнь, если выйду из отношений с этим мужчиной?
Кристина 10.01., Вячеслав 10.03. В ближ полгода.
да всё хорошо будет. почти сразу встретите другого мужчину. Возможно, что и сейчас кто-то есть на примете.
вы же четко должны понимать, что менять или же не менять жизнь будете лично только вы. Неужели вы сама себе сделаете хуже, чем сейчас, будучи в этих отношениях?!
Никак,на те же грабли Родилась с негативной программой ума и предстоит много работы.
вам с ним весело?) показало, если выйдете- застой... смотрела на новой колоде таро
улучшится