Как изменится моя жизнь, если выйду из отношений с этим мужчиной?

men's dependence Просветленный (26367), закрыт 2 месяца назад
Кристина 10.01., Вячеслав 10.03. В ближ полгода.
Лучший ответ
Ирина Иванова Мыслитель (8567) 2 месяца назад
да всё хорошо будет. почти сразу встретите другого мужчину. Возможно, что и сейчас кто-то есть на примете.
редкий кадрПрофи (700) 2 месяца назад
https://otvet.mail.ru/question/234448520 здравствуйте посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Елена Батыр Оракул (98772) 2 месяца назад
вам с ним весело?) показало, если выйдете- застой... смотрела на новой колоде таро
men's dependenceПросветленный (26367) 2 месяца назад
В последнее время совсем не весело.
Елена Батыр Оракул (98772) men's dependence, последнее время- значит, ранее было ... будет грустнее...
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (115839) 2 месяца назад
да в принципе никак,надумали уходите,не сейте сомнение
Viorika Просветленный (45573) 2 месяца назад
Никак,на те же грабли Родилась с негативной программой ума и предстоит много работы.
anira romanova Просветленный (24185) 2 месяца назад
вы же четко должны понимать, что менять или же не менять жизнь будете лично только вы. Неужели вы сама себе сделаете хуже, чем сейчас, будучи в этих отношениях?!
HolySageСобакаbkточкаru Гуру (4010) 2 месяца назад
Плохого вас ничего не ожидает.А в чувствах в которых сейчас где нет гармонии,смысла и развития далее их нет.
Алевтина Мыслитель (5450) 2 месяца назад
Уходите из отношений если вам там плохо.Обязательно встретите другого мужчину.