Как оплатить налог самозанятому частями ? Накопилось 10000 тысяч

Йёззаф Шпигель Ученик (192), на голосовании 1 год назад
Можно ли ?
Голосование за лучший ответ
МОШОНКА БАБУИНА Мудрец (15869) 1 год назад
мне на карту я передам
Йёззаф ШпигельУченик (192) 1 год назад
Номер карты
Йёззаф ШпигельУченик (192) 1 год назад
И зови меня просто Йозаф
Алекс Иванов Профи (777) 1 год назад
Можно каждую неделю по 500 рублей или по 1000 в месяц и тогда за почти год раскидаешь а если прямо мало то по 250 в неделю н тогда более года надо будет отдовать
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358542) 1 год назад
ага
будут пени и штрафы...лашара
Йёззаф Шпигель Ученик (192) ПАТРИОТ, ты заработал штраф. Давай плати
GimGim Просветленный (38311) 1 год назад
10000 тысячь = 10 000 000... это 10 миллионов налога? Не плохо поработал.
Забортомжизни Оракул (68381) 1 год назад
даже если работал только с физическими лицами - 10 млн налога, это 250 млн дохода. а это уже ни хрена не самозанятость, это уже надо было ип открывать, иначе платить придётся 13%.