СтОит ли покупать ножеточку Острая грань на Озоне?

Andrysha Grv Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Сейчас по ящику рекламировали цена около 1 000р. А на Озоне поглядел на 300 руб дешевле. Что скажете?
Голосование за лучший ответ
Рашид Бабаев Мыслитель (7502) 1 год назад
Да, товары от Леохуякс работают на все -100%
Кент Искусственный Интеллект (115603) 1 год назад
Очередная китайская хрень бесполезная, 100 рублей на али экспресс
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265808) 1 год назад
покупай, так всегда, где-то дороже где-то дешевле
Энди Таккер Оракул (69333) 1 год назад
Точить она не точит, только правит кромку. Как замена мусата, возможно, пойдёт.

А так-то это херь для быстрой "заточки" кухонников из херовой сталиr, купленных по цене чекушки в супермаркете.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
Купите обычный оселок и мусат , подобные ножеточки хорошо нож стачивают , а не точат
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288824) 1 год назад
Это обычный, бесполезный хлам... "Ножеточка" это прямые руки и хороший ровный брусок.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700226) 1 год назад
такое добро в соседнем ларьке 150 рублей
а 700р электрическая
https:/ /vseinstrumenti.ru/category/nastolnye-tochilki-9554/?asc=asc&orderby=price
Игорь Иванов Просветленный (40483) 1 год назад
Почитай отзывы. Больше двух месяцев не держится, рассыпается. Ей красная цена 100 рублей.
лев Искусственный Интеллект (146736) 1 год назад
Проще купить нормальный ножик