Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

по жизни не везёт.как с этим бороться?

ирэн Знаток (394), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
иван соколов Мастер (1763) 12 лет назад
не зацикливайся на этой мысли. в жизни всегда все меняется, при чем иногда очень круто -- ровно на 180 градусов. ни в коем случае не говори окружающим такие слова -- сочувствие проявят только самые близкие, другие сторонятся невезучих, наоборот освещай только свои положительные стороны и события, иногда можно немножко и преувеличить.
жизнь полосатая, уверен все изменится!
Остальные ответы
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (249778) 12 лет назад
перестань бороться и сразу счастья привалит
lelya vizel Знаток (335) 12 лет назад
Не надо с этим бороться, - вдруг не повезёт?!
Любилепожир Гуру (2583) 12 лет назад
займись трансёрфингом реальности, посмотри фильм секрет.
Елена ОЛЕСИНА Профи (505) 12 лет назад
не зацикливайся. но всегда не везти не может.. .
Вспомни, что то хорошее.. И развивай в себе это, привалит удача.
СветЛона Мастер (1049) 12 лет назад
Разобратся в себе. . что нетак. . посоветоватся со знакомым психологом.. если есть такая возможность. аутотренинги помогают специальные.. Посмотрите фильм СЕКРЕТ на сайте он бесплатный... сделайте выводы .. полюбите себя. . и поменяйте отношение к окружающему миру. . и он вас примет. . и сам поможет...
Любовь Тхапа Гуру (3390) 12 лет назад
Дайте себе установку на удачу и верьте. Жизнь то полосатая... Удачи вам в апреле месяце!
Татьяна Астромина Мудрец (11120) 12 лет назад
Ну. . если НЕ ВЕЗЕТ... надо понять - а КТО должен (и должен ли?)) ) Вас везти? И наапрячься, а еще лучше ВДОХНОВИТЬСЯ и ВЕЗТИ СЕБЯ САМУ САМОЙ!!!!
Граня Иванова Ученик (136) 12 лет назад
Не здавайся Борись Вечно это продолжаться не может Проанализируй а может все не так уж и плохо Найди пользу для себя в создавшейся ситуации
Источник: а может все не так уж и плохо
ленюсьЯ Мудрец (16508) 12 лет назад
Хватит жалеть себя и завидывать другим, научись что-то делать лучше всех
Loymin Просветленный (21485) 12 лет назад
Возможно, вы пытаетесь "идти" наперекор судьбе? Зайдите на сайт ДЭИР (дальнейшее энерго-информационное развитие) там вы найдёте много полезных рекомендаций. Я бы посоветовал вам ещё и регулярную молитву - разговор с Богом. Надо уединится, повернутся лицом к Востоку, встать на колени и дать вашему подсознанию самому говорить с Богом. Вы удивитесь!! ! Откуда найдутся слова и на них в вашей голове будут звучать ответы. В Инете можно найти книжку "Беседы с Богом", которая ответит на многие ваши вопросы. Если не найдёте, черкните мне я вам её вышлю на "мыло". Если вы захотите пообщатся сейчас, заходите ко мне в Агент.
Ирина Лаврова Гуру (3383) 12 лет назад
Во всём можно найти положительные стороны. Постарайтесь, получится.
Ня Лан Гуру (3793) 12 лет назад
Жизнь полосатая!!!! пройдет!!!! =0)
Похожие вопросы