Подключение тыловых каналов через HEOS к Denon

Кирилл Саляхов Ученик (105), на голосовании 8 месяцев назад
Имеется ресивер Denon AVR-S660H с поддержкой HEOS. По проводам подключен центральный канал, левый центр, правый центр, сабвуфер. Смогу ли я через HEOS подцепить по воздуху тылы в виде пары Denon Home 150 для создания полноценного 5.1? Можно ли назначать каждое устройство на каждый канал?
Дополнен 9 месяцев назад
Возможно ли спаривание HEOS-совместимых устройств по Bluetooth?
Голосование за лучший ответ
Vladimir Grigoriev Знаток (279) 9 месяцев назад
Да, вы сможете подключить тыловые каналы через HEOS и Denon Home 150 к ресиверу Denon AVR-S660H для создания полноценной системы 5.1. HEOS позволяет транслировать музыку из различных источников, таких как интернет-радио, стриминговые сервисы и личные музыкальные коллекции, на поддерживаемые устройства.

Вы сможете назначить каждое устройство на определенный канал, настроив их в меню ресивера или используя приложение Denon для смартфона или планшета. Это позволит вам контролировать и настраивать параметры звука для каждого динамика в системе.