Какие события произойдут у меня в сентябре октябре?

Василий Колпаков Ученик (34), закрыт 2 месяца назад
колпаков василий николаевич 23.05.1989
Лучший ответ
Алевтина Мыслитель (5450) 2 месяца назад
В Вас тайно влюблены две женщины.Одна прям молодая.Другая постарше с голубыми глазами.Приятные хлопоты связанные с работой.
Остальные ответы
Ирина Иванова Мыслитель (8567) 2 месяца назад
если будете много вкалывать, то будет хорошая прибыль
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (115839) 2 месяца назад
в работе напряженный период, вам следует проявлять осторожность, могут быть ситуации угрожающие личному транспорту, документам, рабочим материалам.
Parapsiholog Ученик (159) 2 месяца назад
Придётся много претерпеть. В этот период вам откроется некое знание, которое даст уверенность в том, что вы способны на бОльшее.
Tatiana Dobrovolskaia Ученик (211) 2 месяца назад
Как вы думаете, почему Бог Создатель дал такую заповедь:
"Не должен находиться у тебя. ..прорицатель, гадатель, ворожея,ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего; "???
Второзаконие 18 глава — Библия.
V V Профи (774) 2 месяца назад
Какая то официальная поездка(мож командировка) не состоится.
На работе ждут хорошие перемены.
Будет подписан новый договор.
Макс Гринн Профи (685) 2 месяца назад
Событий множество ))) а реагируете на определённые события ..
MariAnn Мыслитель (5264) 2 месяца назад
Разрешить какие то спорные ситуации. Получить маленькие деньги в качестве бонуса. Октябрь предполагается для вас быть очень продуктивным. У вас все будет получаться но нужно приложить усилия