Можно ли провозить слаймы в багаже?(лететь 4 часа)

барсук евгений Ученик (123), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Абубачир Генерал Чебух IV Мастер (1164) 10 месяцев назад
если в составе есть нитроглицерин то можно
ᵘᵐʳⁱ ᵍⁿⁱᵈᵃМастер (2299) 10 месяцев назад
ᵘᵐʳⁱ ᵍⁿⁱᵈᵃ Мастер (2299) 10 месяцев назад
ну если он не разальется по багажу то да
человек Знаток (360) 10 месяцев назад
если он плотно закрыт то да
Моя любовь! Мудрец (13159) 10 месяцев назад
Перед тем как провозить слаймы в багаже на борту самолета, важно уточнить правила авиакомпании, с которой вы собираетесь лететь. Различные авиакомпании имеют свои правила относительно перевозки различных предметов.

Слаймы, как правило, считаются безопасными для перевозки, но могут возникнуть ограничения из-за их консистенции или состава (например, если в составе присутствуют запрещенные вещества).

Вот некоторые рекомендации:

Упаковка: Убедитесь, что слаймы упакованы надежно, чтобы избежать протечек или разливов.

Размер ограничений: Проверьте, нет ли ограничений по размеру контейнеров для жидкостей, к которым может быть отнесен слайм.

Безопасность: Удостоверьтесь, что слаймы не содержат материалов, которые могут быть опасными или запрещенными для перевозки.

Лучше всего связаться с авиакомпанией напрямую или проверить их веб-сайт для получения точной информации о правилах и ограничениях по перевозке предметов.