Слабо женщинам выйти замуж за мужика у которого дети от прошлого брака?

Евгений Мартынов Знаток (422), закрыт 1 месяц назад
Они любят все говорить, полюби как своих, чужих детей не бывает. Ну слабо так прожить с чужим ребенком не имея своих?
Лучший ответ
Абдуллах Сайед Мыслитель (5727) 2 месяца назад
В том и прикол, что да. Одноклассник бывший отец-одиночка, хотя уже больше 10 лет ребёнку на него никто не смотрит даже хотя он очень хорошим мужем мог бы быть
Остальные ответы
Zorge Просветленный (44896) 2 месяца назад
все женщины люцемери, кто-то дох спор их слушает?
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (32896) 2 месяца назад
Не слабо.И что дальше?
Евгений МартыновЗнаток (422) 2 месяца назад
Докажи, за базар надо отвечать.
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (32896) Евгений Мартынов, -первых
ЛиНик Искусственный Интеллект (208743) 2 месяца назад
Кому слабо--не выходят.Но есть и желающие, и живущие. Не так много мужчин с детьми в одиночестве.
СветЛана Искусственный Интеллект (247595) 2 месяца назад
Так все заботы бытовые на плечи женщины ложатся , конечно слабо
Ученик Знаток (266) 2 месяца назад
Если их усыновлю официально, норм.
Но тогда их мать надо лишить родительских прав
Свободный Как Птица Высший разум (513215) 2 месяца назад
Такое вообще редкость, обычно мужики чужих выращивают
Marilyn Просветленный (45332) 2 месяца назад
У моего бывшего была дочь от первого брака,и что?я против детей ничего не имею
взрослая которая давно и живет отдельно
Ученик Знаток (266) И с внуками )
Галина Гуру (4730) 2 месяца назад
Это смотря какой мужик, знаю женщину, вышедшую замуж за мужчину с тремя детьми. И знаю мужчину, отца одиночку, который успешно женился. В обоих случаях живут в квартире жены.
Vovan LУченик (112) 2 месяца назад
ha=ha
Serena Искусственный Интеллект (225389) 2 месяца назад
Нет , не слабо, вышла, помогла вырастить и воспитать ребенка, вроде не плохо получилось ?13сентября вот днюха была у ребенка, 27годиков отпраздновали
Олениха
Подожди, а свои дети есть?
Serena Искусственный Интеллект (225389) Евгений Мартынов, ты хочешь что бы я с тобой ещё мило беседовала ?давай досвидос, хамло и следи за метлой, а не то, однажды вырвут.
Елена Искусственный Интеллект (279044) 2 месяца назад
странный вопрос
а почему должно быть НЕ слабо
нафиг мне мужик с детьми, но...
вот моя подруга вышла за разведенца с дитём,
девочка (7 лет) даже стала её мамой называть,
Ну женщины же все говорят, там разведенка с прицепом, а типо мужик доложен ее ребенка воспитывать и вкладываться в семью это нормально. А как мужика с ребенком так это женщине ненадо. Это почему так? где равноправие. Что за Оленизм в одном направлении.
Елена Искусственный Интеллект (279044) Евгений Мартынов, я не знаю, что говорят женщины на счет прицепа и кто, кому должен чужой ребенок, это чужой ребенок это моё мнение у кого-то оно другое, пусть и воспитывают чужих детей, здоровья им и терпения
Natalia Искусственный Интеллект (410097) 2 месяца назад
у моего мужа есть дети от предыдущего брака.
любить их как и вместо своих не требуется - у них мама есть
А живете вы втроем в одном дома?
Natalia Искусственный Интеллект (410097) почему втроем?
Black Magic Оракул (88146) 2 месяца назад
Кому-то слабо, кому-то нет. Все люди разные.
Мать моей подруги в свое время вышла замуж за мужчину-вдовца с сыном-подростком.
Ромашка Полевая Просветленный (41162) 2 месяца назад
Где ж их взять? Папашкам обычно дети не нужны и с ними не живут...три копейки алиментов платят и то ноют. Знаю только одного мужчину с которым живет ребенок после развода.
mda hes Оракул (57792) 2 месяца назад
Слабо глаза разуть, так сплош и рядом везде и всегда
Sexa Просветленный (48629) 2 месяца назад
Да,мне слабо и я это не скрываю. Мне чужие дети не нужны,они будут мешать и раздражать меня
Сигизмунд Швеллер Просветленный (40976) 2 месяца назад
Если эти дети – это всё, чем ты богат,то 100% – слабо.