Вопрос к женщинам,любящим носить обувь каких-либо оттенков розового цвета. Какие оттенки розового вы предпочитаете?

vkond94 Ученик (4), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Даша Мудрец (18716) 2 месяца назад
Розовая вишня, китайский розовый, стальной розовый, розовый для Барби ))
Джек ЛондонПрофи (588) 2 месяца назад
Розовый не может быть стальным т.к это вещество
` Искусственный Интеллект (130479) Джек Лондон, металлик может быть
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (130479) 2 месяца назад
ничего я не люблю ) раз случайно купила какие-то розовые балетки и вот летом их носила...
Billy HerringtonПросветленный (29866) 2 месяца назад
Любиш сасатб я знаб
Billy Herrington Просветленный (29866) 2 месяца назад
Наконец то стоющие вопросы пошли!
Марина Просветленный (33130) 2 месяца назад
тёмный бордо
vkond94Ученик (4) 2 месяца назад
А фото какой-либо обуви такого цвета не поделитесь ли? Пожалуйста.
Анна Мудрец (16241) 2 месяца назад
Ну в моём гардеробе нет розовой обуви, для этого кожа должна быть смуглой/загорелой. А я бледная поганка))