В одном и том же месте случаются нелепые ситуации....

Honey Honey Знаток (492), закрыт 1 год назад
Вот как еду туда отдыхать один раз чуть машина чуть не сбила,а второй раз ногу правую сломала...:(((( почему?
Лучший ответ
Елена Батыр Искусственный Интеллект (130137) 1 год назад
по шаманизму моему родовому- у человека есть плохие и хорошие места - по финансам, личной жизни, любви, карьере, здоровью... там добрые и злые духи... может, это место, где для вас злые...
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (256704) 1 год назад
Так не надо туда ездить. А то в следующий раз не сможете узнать почему так сложилось.