Гражданин Узбекистана женится на русской

Влада Бескоровайная Ученик (103), на голосовании 8 месяцев назад
Если гражданин Узбекистана женится на русской девушке. Будет ли автоматически выдано двойное гражданство? Как его получают? Нужно ли будет платить ему патент и остальные штуки?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (206748) 9 месяцев назад
Жене выдадут, теперь они вернуться домой и у него новая рабыня будет!
Князь кошкин Просветленный (30164) 9 месяцев назад
Будет, но не автоматически
Попьют кровушки
Лена-пена Искусственный Интеллект (684543) 9 месяцев назад
Если иностранец уже 3 года и более женат на россиянке или замужем за россиянином, проживающем на территории РФ, то этот иностранец может сразу подавать документы на гражданство РФ, не дожидаясь 5 лет проживания в России по ВНЖ, как это следует по общему правилу.
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (358043) 9 месяцев назад
с 26 октября эта лазейка отменяется
LSD029GRIB Гуру (3099) 9 месяцев назад
Коэшн, все преференции для узбеков(((
h h Просветленный (29834) 9 месяцев назад
автоматически не будет, вид на жительство можно получить
нуда датакпросто Просветленный (47443) 9 месяцев назад
Автоматически здесь ничего не бывает…
O tempora, o mores! Искусственный Интеллект (167540) 9 месяцев назад
Нет, за фиктивный брак не будет автоматически выдано гражданство РФ. А с октября эту лавочку для мигрантов преступников и вовсе упразднят. Отныне только по совместным в браке детям будут давать гражданство.
Упс, что-то пошло не так.