Почему после расставания, кажется что больше не найдешь себе девушку?

Даниил Морозов Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162019) 1 год назад
На эмоциях, дисбаланс внутренний. От этого разочарование глобальное. Недаром есть поговорка: "Умей обождать". И так во всем. Эмоции должны утихнуть, сгладиться другими событиями.
Алексей Воротников Мыслитель (8248) 1 год назад
Если девушка была инициатором расставания, то есть ряд причин. Во-первых, при влюбленности все остальные дамы имеют очень мало значения; во-вторых, расставание может породить много комплексов в отношении собственной персоны, по части внешности или умственных способностей. Пока не преодолеешь все эти преграды, о других отношениях и думать не стоит.
* Просветленный (27535) 1 год назад
потому что депрессия часто подрывает самооценку
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246049) 1 год назад
Временное помутнение рассудка. Ничего в принципе не охота. Если и правда что то серьёзное было.