Кто ставил имплант зуба?

Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243447), закрыт 4 месяца назад
У вас тоже сразу ныть десна стали?
Ставили внутрикостный дентальный имплант. Удаляли зуб и сразу поставили имплант, зашили.
Прошло полчаса где-то.
Заморозка не отошла, а чувствую... Как десна уже болит.
Дополнен 1 год назад
Имплант впервые ставлю.
Лучший ответ
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (172479) 1 год назад
Ну болеть будет недели три но терпимо
Остальные ответы
Натали Валентиновна Гуру (4330) 1 год назад
А сколько по цене вышло? Тоже собираюсь делать
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (243447) 1 год назад
Пока 25...плюс временная коронка будет через неделю
Оленька Смайл, какой регион?
wmekrdМастер (1066) 1 год назад
одни пишут, что 15 тыс, но по итогу 70 тыс выходит. разводилы вокруг
h h Просветленный (30634) 1 год назад
выпей обезболивающее вроде трамала
Назначили найз
h h Просветленный (30634) Оленька Смайл, ну пей найз
Алехандро Искусственный Интеллект (367224) 1 год назад
Я ставил, не замечал. Но сутки точно опухоль была
๑۩۞۩๑ AvS ๑۩۞۩๑ ๑۩۞۩๑ Мастер (1127) 1 год назад
Нет. Я ставила, после анестезии не должно болеть, если всё хорошо. Однажды поставила, сильно болело дня четыре. Ибупрофен не помогал. Через неделю пошла не осмотр, оказалось имплантат не прижился
Евгения Звездоцапова Профи (653) 1 год назад
У моей мамы импланты несколько раз пытались ставить, так и не прижились, кость прямо разрушалась, боль была нестерпимая с начала самого и дальше долгое время если не ошибаюсь
PS Просветленный (21197) 1 год назад
вообще не стоит доверять докторам - они все на мафию работают))) лучше самому себе зуб поставить острым гвоздём!!!
Тролль так себе из тебя.
DozornyЗнаток (467) 1 год назад
У Вас случайно диагноз не F20.014?
Канат Темирхан Профи (903) 1 год назад
Ну такое бывает она и будет у вас болеть десна у меня также было когда зуб, удалил и болело 3, 4 дня но имплант не ставили