Что думаете смотря на это изображение?

Andrew Polidantov Ученик (174), закрыт 11 месяцев назад
В фотографии отображены скопления галактик, а сама галактика это скопление звёзд (то есть других солнечных систем)
Лучший ответ
Остальные ответы
• Молекула • Мыслитель (9715) 1 год назад
Ориона не вижу(
ВетлаМыслитель (9290) 1 год назад
Почему именно Ориона, и почему должно быть видно его?
• Молекула • Мыслитель (9715) Ветла, хотелось))) увидеть
Andrew PolidantovУченик (174) 1 год назад
Круче та галактика которая одна из первых во вселенной)
• Молекула • Мыслитель (9715) Andrew Polidantov, какая
Александр М Искусственный Интеллект (117881) 1 год назад
Глубины океана, живность плавает, люминесцирует.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (119783) 1 год назад
сколько не узнавал, но так и не понял почему видны отдельные звезды, а не сплошное белое небо от бесконечного их количества
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (227157) 1 год назад
Я вот думаю, а почему у вас нет других векторов рассмотрения этого участка Вселенной?)
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162029) 1 год назад
Картинку из детских фантастических отечественных фильмов времен СССР напомнило.
Ветла Мыслитель (9290) 1 год назад
Думаю. что уж если целью было сфотографировать галактики, то на этом фото я не увижу привычного звёздного неба, каким я могу его видеть с территории России в ясную погоду безлунной ночью.
Какая это часть неба, не понятно. И скорее всего фото сделано в обсерватории.
Бабочки Искусственный Интеллект (473634) 1 год назад
Благоговеяние перед Творцом,сколько силы,мудрости в этой Вселенной Его творении