Доброго дня! Будет ли разговор, встреча Вероника 16.04 Владимир 05.04 спасибо за ответы.

Солнышко Мастер (1579), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (115839) 2 месяца назад
После сложного периода в ваших отношениях, наконец то будет улучшение, в течении двух ближайших месяцев.
Остальные ответы
Помощь таролога Мудрец (13644) 2 месяца назад
Здравствуйте. В течение 3 месяцев он проявит себя.
HolySageСобакаbkточкаru Гуру (4010) 2 месяца назад
Да,только по времени отдалено пока чтою.
Аня Лучшая Гений (92761) 2 месяца назад
Будет, но ни в ближайшие 6 дней
V V Профи (774) 2 месяца назад
В течение месяца тишина. В течение 2 месяца тяжёлый разговор
Марь Иванна Просветленный (24758) 2 месяца назад
Свидание или случайная встреча в людном месте. Отношения могут быть перспективными, а могут оказаться и мимолетными.
Сенси Мудрец (13182) 2 месяца назад
Доброй ночи! У вас всё на пределе.