Почему плюсы содержат минусы, а минусы раскрывают плюсы? Никак не могу понять

Анатолий Потёмкин Знаток (272), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Anton Kryshevskich Мудрец (15115) 10 месяцев назад
Потому что и то и другое свойства, а объект свойств один.
Анатолий ПотёмкинЗнаток (272) 10 месяцев назад
Что же конечный объект? Мы сами?
Anton Kryshevskich Мудрец (15115) Анатолий Потёмкин, Ни че не понял. Без началного объекта не может быть конечного объекта. При чем тут мы.
Анатолий ПотёмкинЗнаток (272) 10 месяцев назад
Ну с позиция человека. Я смотрю на ситуацию вижу в ней плюс, но я также понимаю, что этот плюс уже сам по себе минус. Потому что этот "плюс" даёт упущенные возможности от того что он не был минусом.
С минусом же такая история, что он даёт мне прочувствовать то что могло бы быть хуже и это уже само по себе плюс ::))
Не знаю, это трудно объяснить...
Может ты подскажешь к чему это? Ты вроде умный
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (226864) 10 месяцев назад
Таки крестик, это две палочки сложенные, раскроешь его и будут снова два минуса.;))
somewhen Просветленный (28508) 10 месяцев назад
С токи зрения вычитания и сложения. Если судьба двух прямых пересекается- это плюс и прибавление мерности.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (335340) 10 месяцев назад
Потому находятся в одном объёме (дуальность построения миров нашего Отца - Бога), но всегда есть отличие в количестве и качестве, т.к. два пути, так что все будут в итоге содержать в основном один из полюсов.
Без минуса низкая душа не поймёт плюса, того, чтобы понять, что минус - это плохо (порочность), так и происходит воспитание молодых душ.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.