Ромашки когда цветут и сохнут

клиника рубашек Ученик (140), закрыт 1 год назад
Когда начинают ромашки цвести и когда их уже не найти? Можно ли сейчас их найти и сколько они будут стоять после того как их сорвут?
Лучший ответ
зоя наумовец Просветленный (37558) 1 год назад
Если Вы про Ромашку садовую или Нивяник интересуетесь, то она уже отцвела. А вот другие ромашковые-Эхинацея, Гайлардия, Рудбекия... цветут и хорошо стоят в срезке.

Остальные ответы
Jason Statham Просветленный (22627) 1 год назад
Ромашки обычно цветут весной и летом, а после срыва могут стоять день-два.
ШуняИскусственный Интеллект (666184) 1 год назад
садовые ромашки стоят дольше
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162425) 1 год назад
От региона зависит. Аптечную ромашку специально сушат для лечебных целей.
Шуня Искусственный Интеллект (666184) 1 год назад
отцвели. сейчас хризантемы цветут . похожи на ромашки
вчера ездила на дачу . видела вдоль дороги аптечную ромашку . день может простоит в вазе , но не дольше , цветки у нее диаметром см 2