Долго ищут и отдают заказ в озоне

введите текст Ученик (1), закрыт 1 месяц назад
это нормально?
я стою там минут 15
они ищут и ищут
Лучший ответ
Елена Стеценко Знаток (316) 2 месяца назад
Скорее всего кассир не особо компетентен, ну или упаковали его в самые недры.
Остальные ответы
Александр Свободный Мудрец (12525) 2 месяца назад
нет не нормально если сортировка у них проводится, так как каждому товару присваивается свой номер.
Николай Николаевич Просветленный (25485) 2 месяца назад
Это зависит от оператора. Я больше 3-5 минут никогда не ждал.
Ксения Искусственный Интеллект (210328) 2 месяца назад
А ты возьми и устройся там работать , там адская работа
Заказы не вваегда находят , потому что очень много посылок , не ной и онопи , им тоже тяжело , я сама в пвз работала , это был ад
введите текстУченик (1) 1 месяц назад
согл