Почему сейчас технологический прогрес и компьютерный остановился и не создает все супер купер ,как раньше,не предумвают

gttyyuuuiiiooo yyyuuu Ученик (86), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255910) 10 месяцев назад
Поняли, что невыгодно придумывать, а выгодно копировать и продавать всё старое
オプティマスプライム Мыслитель (6594) 10 месяцев назад
Развитие остановилось. Ответы мейл ру тому доказательство
Аутёнок The Мудрейший Мастер (1800) 10 месяцев назад
Эммм, ты сам себе это напрЕдумывал.
Прогресс идёт, просто ты этого не замечаешь.
Ну вот к примеру, погугли что такое Neuralink.
gttyyuuuiiiooo yyyuuuУченик (86) 10 месяцев назад
Гдк посмотреть новости этого прогресса??
Аутёнок The Мудрейший Мастер (1800) gttyyuuuiiiooo yyyuuu, ищи в интернете различные научные открытия, а вообще я тебе уже ответил Загуглил что такое Neuralink и чем они занимаются?
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (129120) 10 месяцев назад
У нас не просто остановилось, но и обратно пошло. Шумы, запахи, куча ненужных профессий и мода на ненужное, по сути много лишнего делаем.