Началось все с сильной усталости после долговременной прогулки: я начала отдыхать с гречкой и заметила что получая ее мне становиться слишком хорошо, и я продолжила, потом ещё и ещё , и ещё , и ещё , и потом я подумала, что переела и надо бы промыть желудок , иначе я не похудею, и все мои прогулки окажутся бессмысленными. :(( Тогда я решила поесть ещё гречки с маслом напоследок , и пошла блевать. Вот такая история. Теперь в наших отношениях с гречкой серьёзные проблемы, что бы вы делали на моем месте? 1. Прекратили любые контакты с ней или же продолжили с не развлекаться и дальше, несмотря на все свои жизненные ценности
Тогда я решила поесть ещё гречки с маслом напоследок , и пошла блевать.
Вот такая история. Теперь в наших отношениях с гречкой серьёзные проблемы, что бы вы делали на моем месте? 1. Прекратили любые контакты с ней или же продолжили с не развлекаться и дальше, несмотря на все свои жизненные ценности