Мы с парнем расстались и общались типа как друзья, но не виделись! Он предлагает встретится! Что делать? Подарить ему незабываемую ночь любви или дать понять, что этого не будет пока я не пойму, что я ему нужна?! как быть?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катерина Назарова Мастер (1271) 17 лет назад
Никакого секса!!!! Если он поймет, что может от тебя это получать и ничем быть тебе обязан... он будет тобой пользоваться... можешь посовращать его.. но ничего чтоб не было.. и скажи.. я не хочу никакого секса.. без любви и отношений...
Остальные ответы
Брют Профи (661) 17 лет назад
разбарись в себе.... подумай о том, 4его хо4ешь ты... .
Если хо4ешь быть игрушкой - тогда первое, а если хо4ешь быть с ним по нормальномуЮ тогда поговорите.... скажи, 4то ты нуждаешься в нем, как в 4елове4ке, с которым ты бы могла Жить "Долго и с4астливо" )))))
философ Ученик (210) 17 лет назад
Никакой ночи любви! Сначала узнай точно - нужна ты ему или нет! И в какой роли он тебя видит - в роли подстилки, или же девушки, в которой есть масса интересного, помимо ее тела!)))
OKSANKA Профи (884) 17 лет назад
ВАм нужно просто поговорить! и раставить все точки над "i"!!!!
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
пошли его. ему нужен только секс
Максим Колпаков Ученик (114) 17 лет назад
не надо быть такой уверенной что ночь будет не забываемой