Человек не в сети несколько дней

Анатолий Фадеев Ученик (134), на голосовании 10 месяцев назад
С человеком общались 3 месяца, но потом он написал:"Прости меня"и не появляется в сети, не читает мои сообщения, что это может значить?
Голосование за лучший ответ
* Просветленный (27474) 11 месяцев назад
любовь по смс?
Анатолий ФадеевУченик (134) 11 месяцев назад
Нет, просто друзья
*Просветленный (27474) 11 месяцев назад
у подростков часто бывает депрессия ничем не обоснованная.
каша нам Мудрец (10247) 11 месяцев назад
за это и попросил прощения - жди - че тебе еще остается или не жди
Я всё уже понял, он умер, покончив жизнь самоубийством...
Я провёл минирассоедование и всё понял, позвонил ему, но ответила женщина, скорее всего его мама,она хотела сказать, что я не туда попал, но сказала, что друга уже нет или давно нет
каша намМудрец (10247) 11 месяцев назад
и что ты думаешь по этому поводу?
Анатолий Фадеев Ученик (134) каша нам, что он покончил собой