Являются ли песни "Ты не такая" И "Кладбище самолётов" У Валентина Стрыкало, не серьёзными?

Или это опять стёб над чем то?

Стрыкало, как и многие его другие песни, можно рассматривать как художественное выражение с определенным стилем и настроением. Оценка серьезности или несерьезности этих песен зависит от контекста и личных восприятий каждого слушателя.
Музыка часто может быть средством для выражения разных эмоций, включая юмор, сарказм, романтику или философию. Песни Валентина Стрыкало известны своей оригинальностью, текстами, которые могут содержать игры слов, и разнообразными музыкальными аранжировками.
Таким образом, оценка серьезности этих песен остается субъективной и зависит от ваших собственных вкусов и толкования текстов. Многие песни Валентина Стрыкало могут быть интересными и вызывать размышления, несмотря на элементы юмора или иронии, которые они могут содержать.

"Ты не такая" песня о девушке, которую он хочет развести на sекс. а та ломится только из-за того, что он подумает, что она "такая". вот он и ей доказывает обратное, тем самым высмеиваясь