Соврала про возвраст,боюсь потерять единственную подругу

Валерия Нямка Ученик (92), закрыт 9 месяцев назад
в общем,я всем говорю что мне там 14.. 15 16 а на самом деле мне на много меньше,у меня очень мало друзей и есть единственная подруга которой я доверяю и рассказываю все секреты кроме этого,секрета про возвраст,я боюсь ей рассказывать,боюсь что она бросит меня,я боюсь ее потерять ведь мне потом будет очень плохо.. подскажите как рассказать ей о своем возврасте так что бы она меня поняла и что бы это было не обидно..
Лучший ответ
каша нам Мудрец (10231) 10 месяцев назад
так и скажи... если ты настоящая мне подруга то ты ведь меня не бросишь если я тебе приврала насчет своего возраста?
Остальные ответы
Сергей Котов Гуру (4525) 10 месяцев назад
Будешь врать - потеряешь всё.
Марь Иванна Просветленный (39687) 10 месяцев назад
а смысл было изначально врать, как она вообще не поняла еще
Валерия НямкаУченик (92) 9 месяцев назад
вообще изначально, в далеком 2020 я начала врать о возврасте тк мне тогда было около 8 помоему или 9... это я уже не помню,в общем начала врать так как цифра 8 казалось для меня очень маленькой и тогда никто со мной не дружил когда я расскрывала свой настоящий возвраст
Nastya Kopytova Знаток (373) 10 месяцев назад
ну так и скажи «я хотела казаться взрослее, потому что думала что если б сказала свой настоящий возраст, то со мной бы никто не общался»
А так, на будущее
Любая ложь рано или поздно всплывет)
Валерия НямкаУченик (92) 9 месяцев назад
спасибо за ответ!! скоро воспользуюсь этим..