Тема для защиты диссертации кандидата медицинских наук.

Александр Тимоненко Ученик (134), закрыт 1 месяц назад
Объясните почему, если родинка на верхней губе, то в 99% случаев она расположена с левой стороны?
Лучший ответ
Сын Гуру (2576) 2 месяца назад
Родинка это узлы рода связи и высшим родом, губы это УСТА бога, а бог МОЛЧИТ вечно, и те у кого родинка он просто ТРЕПЛО, это метки бога, а слева это связь с левым полушарием мозга т.е. это не интуиция а зов или слова ИЗ ПУСТОТЫ о ПУСТОМ.
Александр ТимоненкоУченик (134) 2 месяца назад
Как гипотеза годится, но требуются доказательства.
Сын Гуру (2576) Александр Тимоненко, Доказательство в настоящем времени НЕ БЫВАЕТ в принципе мой юный друг))) это же АБСУРД, на то она жизнь и настоящая вечная она к себе не требует, доказательство ибо УВЕРЕННАЯ ОНА ПО ЖИЗНИ САМА В СЕБЕ, а доказательства нужны лишь идиотам ВЕРУЮЩИМ в чужие писульки и больные рассуждения это и называется знание т.е. ФИЛОСОФИЯ -ЖИЗНЬ. Познай себя, познаешь всю вселенную, которой ты сам и являешься.
Остальные ответы
Бабочки Искусственный Интеллект (429843) 2 месяца назад
Да тема очень трудная и даже невыполнимая...
Согласен, пожалуй тема тянет на докторскую и несколько кандидатских диссертаций.
Александр ТимоненкоУченик (134) 1 месяц назад
Результаты исследований этих диссертаций возможно позволят диагностировать болезни или характер человека.