Как вам 45 летний мужчина без жилья(живет с отцом,к себе приглашать не хочет),сразу захотел жить у меня?)))

*Такая одна* Мыслитель (7249), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ТвойБатя Просветленный (22832) 1 год назад
Вы его не уважаете, судя по подаче вопроса
*Такая одна*Мыслитель (7249) 1 год назад
А за что уважать?на мое жильё глаз положил
ТвойБатя Просветленный (22832) Осенняя), я думаю он не просто так живёт с отцом, у него есть свои причины, и они отличаются от ваших предпочтений
Сергей Котов Гуру (4518) 1 год назад
Тебе тоже ведь не шестнадцать, да и не замужем ты.
И что?зачем мне примак?
Сергей Котов Гуру (4518) Осенняя), а то, что люди общаются с себе подобными. Это твоя ниша.
Общаются с разными,такие идут в игнор
Сергей Котов Гуру (4518) Осенняя), а не боишься, что если будешь всех подряд отбраковывать, то так и останешься одна на всю жизнь?
Не боюсь
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (222894) 1 год назад
А ещё что у него? есть ли вредные привычки? и полезные?
Готовить, убирать, стирать - наверное, умеет. В быту неприхотлив? :)
Примак мне зачем?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (222894) Осенняя), ипотеку возьмёт.
Не хочет
Irex Оракул (54704) 1 год назад
То есть вы против совместного проживания?
Против на своей теорритории
Irex Оракул (54704) 1 год назад
Совместное проживание экстерриториально. Или оно есть или его нет.
Захаров Александр Оракул (66190) 1 год назад
Составь брачный контракт, если нравится, может это твоя судьба, с отцом живёт, значит квартира есть, хотя отец может завещать квартиру новой жене, а у мужчин с квартирами очередь хитрушек
Они ничего не хочет ни ипотеку,ни к себе звать,а лишь сесть на мою шею
Захаров Александр Оракул (66190) Осенняя), привези из деревни, или маленького городка, работящего мужичка и не бабника, пусть пашет
beta. beta. Гений (73214) 1 год назад
Если до 45 лет мужчина ничего не добился в жизни , то после 45-ти , тем более бесполезно. Зачем Вам нужен мужчина, который будет сидеть на Вашей шее)?
серый Оракул (92647) 1 год назад
зачем с кем-то сходится после сорока если до сорока не обзавелся семьей? )
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (415021) 1 год назад
Ага . Скорее всего ещё и провинциал из аула. А вообще ощущение такое что тебе Соседов написал.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (166812) 1 год назад
По-вашему мнению счастье 45-ти летнего мужчины должно заключаться в собственном жилье?
Да мне все равно,лишь бы не у меня примком